Дизайн ванной комнаты. Тренды 2021-2022

Современные ванные комнаты сегодня стали местом убежища и отдыха, это отличное место для снятия напряженности. Эпохи простого дизайна ванной комнаты далеки от нас, интерьер ванной комнаты 2021-2022 полон новыми идеями и аксессуарами. Например, оригинальные полотенцесушители, дозаторы мыла, душевые кабины.


Ремонт ванной комнаты – это вложение времени и денег, поэтому, прежде чем начать, важно все спланировать. Хорошо, если вы можете воспользоваться услугами дизайнера. Но если проект вы составляете сами, то без вдохновения не обойтись. В обзоре речь пойдет о перспективных тенденциях оформления интерьера, возможно, эти примеры помогут четко определить, что вы хотите и что вам нужно.

2021-2022 года отмечаются возвращением мрамора. Особенно актуальны белые и серые оттенки, но не стоит забывать и о теплых тонах. Бесшовные плавные линии и планировка пространства станут практичными и простыми. Таким образом, целью достижения станет органический и элегантный комфорт. Еще больше идей дизайна интерьера в нашей подборке.